Главная ЧП и криминал Мужчина вместе с друзьями связал и вывез на кладбище сожителя сестры

Мужчина вместе с друзьями связал и вывез на кладбище сожителя сестры

Между потерпевшим и семьей его избранницы сложились плохие отношения.

Мужчина в селе Чуков Винницкой области избивал и незаконно удерживал сожителя своей сестры. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области. 

Выяснилось, что 32-летний житель села Чуков Немировского района 10 июля в ходе семейного конфликта решил применить физическую силу. Он вместе с друзьями связал сожителя сестры и вывез его в багажнике автомобиля на кладбище. Таким способом он хотел заставить его уехать из села.

По предварительной информации, между потерпевшим и семьей его избранницы сложились плохие отношения. Уже несколько месяцев братья девушки заставляли мужчину уехать из села, но поняли, что угрозы не действуют, и применили к ему физическую силу.  

По данному факту открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. 

Ранее мы сообщали о том, что утром 11 июля, в 08.55, на автодороге Ольшанское-Николаев возле поселка Ольшанское произошло смертельное ДТП при участии двух автомобилей – Opel и ВАЗ-2105.

За рулем последнего находился 10-летний мальчик. На пассажирском кресле в этот момент находился его отец. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств 10-летний мальчик погиб на месте происшествия. 30-летний пассажир ВАЗа, отец погибшего, и водитель Opel с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає від ЄІБ EUR560 млн для проєктів в енергетиці та відновленні житла