Главная ЧП и криминал Под Ровно двое детей без спросу открыли дедушкин сейф и взорвались насмерть

Под Ровно двое детей без спросу открыли дедушкин сейф и взорвались насмерть

Двое детей без спросу лазили в кабинете своего дедушки, затем открыли сейф. После этого прогремел взрыв – оба ребенка погибли.

В Ровенской области произошла трагедия – двое детей, 11-летняя девочка и 13-летний мальчик решили открыть дедушкин сейф. После этого прогремел взрыв, из-за чего оба ребенка погибли. Об инциденте рассказывает Нацполиция Ровенской области.

В Ровенской области в результате взрыва погибли двое детей. Взрыв прогремел, когда дети открыли сейф своего дедушки. Руководитель отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Ривненской области Антон Крук заявил, что взрыв произошел в летней кухне хозяйства 59-летнего жителя поселка Смига Дубенского района.

Установлено, что 11-летняя девочка и 13-летний мальчик, внуки мужчины, пришли к дедушке в гости, но его не было дома. По предварительной информации, дети открыли сейф, находившийся в летней кухне, и в тот момент прогремел взрыв.Что именно взорвалось – пока неизвестно. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа Дубенского отдела полиции и областного главка, взрывотехники.

Как отметил Крук, известно, что мужчина любил собирать металлолом, а также привлекался к уголовной ответственности за незаконное обращение с оружием, взрывчаткой и боеприпасами.

Ранее мы сообщали о том, что в Италии украинского военнослужащего посадили на 24 года за убийство фотожурналиста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

МВФ схвалив виділення Україні 4-го траншу за програмою EFF $880 млн

Рада директорів Міжнародного валютного фонду завершила напередодні п'ятниці третій пер…