Главная ЧП и криминал В Киеве упавшая на рельсы метро женщина погибла

В Киеве упавшая на рельсы метро женщина погибла

Сотрудники столичного управления ГСЧС уже достали женщину из-под поезда метро и передали правоохранителям.

В Киеве погибла женщина, упавшая на рельсы на станции метро Оболонь. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на столичную полицию в пятницу, 12 июля.

«На станции метро Оболонь на рельсы упала женщина. Она погибла», – говорится в сообщении.

В киевском управлении ГСЧС отметили, что спасатели уже достали женщину из-под поезда и передали правоохранителям. Они расследуют причины падения женщины на колею.

Сотрудники столичного управления ГСЧС уже достали женщину из-под поезда метро и передали правоохранителям. Фото: Facebook

До этого стало известно, что около 09:00 утра в Киеве были закрыты пять станций метрона «синей ветке» из-за падения человека на рельсы. Движение приостанавливалось на полчаса.

Сотрудники столичного управления ГСЧС уже достали женщину из-под поезда метро и передали правоохранителям. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что полицейские раскрыли резонансное убийство фермеров в Николаевской области. Задержан подозреваемый, который оказался бывшим сотрудником погибшего главы фермерского хозяйства. Об этом сообщила накануне региональная прокуратура.

По данным надзорного ведомства, в убийстве фермеров обвиняется 44-летний местный житель, ранее работавший бухгалтером у фермера. В 2013 году он был уволен с компании из-за махинаций с деньгами.

Злоумышленник обвиняется по статье об умышленном убийстве двух лиц из корыстных побуждений и разбое (п.1,6 ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины). Ему грозит пожизненное заключение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

“Центренерго” у повному обсязі розраховується з “Нафтогазом” у цьому ОЗП, закрило 300 млн грн боргу попередніх періодів – голова генкомпанії

ПАТ "Центренерго" повністю розраховується за газ із НАК "Нафтогаз України&q…