Главная Киев Не сдавай: что делать с билетами в театр пока действует карантин
Киев - 14.03.2020

Не сдавай: что делать с билетами в театр пока действует карантин

Не сдавай: что делать с билетами в театр пока действует карантин

Спектакли в киевских театрах перенесли из-за карантинного режима. Об этом рассказали в Департаменте культуры, передает пресс-служба КГГА.

Но всех, кто купил билеты на представления, порадовали хорошей новостью. Их можно не сдавать обратно и дождаться, когда театры возобновят свою работу. Все спектакли и кинопоказы перенесут на другие даты. А купленные билеты будут действительными и по ним можно будет посетить театр.

Как ранее писал Vgorode, с четверга, 12 марта, в Украине ввели карантин из-за пандемии коронавируса COVID-19. Из-за этого в городах перестали работать детсады, школы, университеты, кинотеатры и театры. Вдобавок отменили массовые мероприятия, где может присутствовать более 60 человек.

В торгово-развлекательных центрах при этом должны дежурить спецбригады. Они обязаны проверять самочувствие посетителей и в случае необходимости проверять температуру.

Подробнее о том, какие мероприятия в Киеве отменили из-за карантинного режима, можно почитать здесь. Интересно, что изменения коснулись не только массовых событий на март, а и на апрель и май. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна в суботу передавала надлишки е/е Польщі обсягом 1600 МВт-год і обмежувала ВДЕ – Міненерго

Україна через профіцит е/е в денні години суботи передавала надлишок електроенергії Польщі…