Главная Киев Опровергатор Vgorode: в столичной подземке появятся VIP-вагоны
Киев - 07.11.2019

Опровергатор Vgorode: в столичной подземке появятся VIP-вагоны

Опровергатор Vgorode: в столичной подземке появятся VIP-вагоны

В киевском метрополитене появятся одноместные вагоны. Такую новость опубликовали, 6 ноября, в одном из столичных пабликов в Facebook. Там говорится, что руководство столичной поземки сообщило о добавлении в каждый подвижной состав специализированных одноместных вагонов-капсул, которыми можно будет воспользоваться за определенную плату в час пик.

Новость из киевского паблика

“В этой новости нет правды, все фейк чистого рода. Просто кто-то решил помечтать. Это чьи-то фантазии”, – прокомментировала Vgorode начальница информационного центра КП “Киевский метрополитен” Наталья Макогон. 

Что на самом деле

Оказывается информация – полная копия новости о московском метрополитене. Именно там вскоре собираются запустить одноместные вагоны для VIP-пассажиров. Мало того, в такую капсулу можно будет купить абонемент. Каждый состав снабдят двумя-тремя “золотыми” вагонами.  

Новость про московское метро

В целом, фейковая новость и правда вышла хорошей, ведь автор не поленился, для убедительности, влепить туда информационное агенство “УНИАН”. А также сменить представителя московского метрополитена Алексея Васильева на представителя киевского метрополитена Алексея Шевченко.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВР розгляне питання звільнення семи членів Рахункової палати – Железняк

Верховна Рада України розгляне питання звільнення семи членів Рахункової палати у зв'я…