Главная Киев Полюбуйся: на Оболони открыли третью очередь парка “Наталка”
Киев - 07.11.2019

Полюбуйся: на Оболони открыли третью очередь парка “Наталка”

Полюбуйся: на Оболони открыли третью очередь парка “Наталка”

Киевский мэр Виталий Кличко открыл третью очередь парка “Наталка”. Площадь обновленной локации составляет почти девять гектаров. Об этом пишет КГГА.

На территории капитально отремонтировали центральный вход в гольф-клуб, обустроили пешеходные дорожки с ФЭМ-плиткой, лестницы и пандусы. Еще здесь установили современные скамейки и урны, камеры видеонаблюдения, тревожные кнопки, навигационные таблички. А для красоты высадили новые газоны и цветники. Из новых коммуникаций здесь появились современное освещение и система полива.

Вдобавок в парке построили футбольное поле, универсальное поле для баскетбола, волейбола, тенниса и других спортивных игр. Есть и площадка для занятий воркаутом. Позаботились и о людях с ограниченными возможностями – установили площадку с инклюзивными элементами.

Кроме того, здесь есть беговая дорожка и интерактивная детская площадка. Она, кстати, является самой большой в городе – площадь составляет около двух тысяч квадратов. А собачники смогут выгуливать своих питомцев на специальном огражденном участке. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Рішень щодо заборони експорту е/е, зміни тарифів на е/е для населення та умов її постачання після масованої атаки РФ немає – глава Міненерго

Після наймасштабнішої атаки РФ на енергетику України рішення щодо заборони експорту електр…